Über unsGESCHÄFTSSTELLE

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Geschäftsstelle unterstützen die Ziele und Interessen der Bremer Sportjugend.

PROJEKT „BEWEGUNG IM QUARTIER“

Mohammad Ataei

0421 792 87 46
INFO@BREMER-SPORTJUGEND.DE
FÖRDERPROGRAMME, FERIENFREIZEITEN

Sandra Depken

0421 792 87 19
DEPKEN@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDTREFF BLOCKDIEK

Svenja Dietz (Elternzeitvertretung)

0421 47 10 11
JTBLOCKDIEK@AOL.COM
STV. GESCHÄFTSFÜHRER

Linus Edwards

0421 792 87 20
L.EDWARDS@LSB-BREMEN.DE
FREIWILLIGENDIENSTE

Beke Herbst

0421 792 87 48
B.HERBST@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDBILDUNG / KINDERSCHUTZ

Svenja Helken

0421 792 87 15
S.HELKEN@LSB-BREMEN.DE
FREIWILLIGENDIENSTE

Lynn Heitmann

0421 792 87 47
L.HEITMANN@LSB-BREMEN.DE
PROJEKT „BEWEGUNG IM QUARTIER“

Laura Himmelskamp

0421 792 87 46
L.HIMMELSKAMP@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDTREFF BLOCKDIEK

Marek Kepinski

0421 47 10 11
JTBLOCKDIEK@AOL.COM
FREIWILLIGENDIENSTE

Neele Tödter

0421 792 87 49
N.TOEDTER@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDBILDUNG

Thomas Voigt

0421 792 87 16
T.VOIGT@LSB-BREMEN.DE
JUGENDTREFF BLOCKDIEK

Miriam Wendel (Elternzeit)

0421 47 10 11
JTBLOCKDIEK@AOL.COM