Über unsGESCHÄFTSSTELLE

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Geschäftsstelle unterstützen die Ziele und Interessen der Bremer Sportjugend.

Förderprogramme, Ferienfreizeiten

Sandra Depken

Tel. 0421 792 87 19
depken@bremer-sportjugend.de
Abteilungsleitung

Linus Edwards

Tel. 0421 792 87 20
l.edwards@lsb-bremen.de
Freiwilligendienste

Beke Herbst

Tel. 0421 792 87 48
b.herbst@bremer-sportjugend.de
Jugendtreff Blockdiek

Houssein Kahin

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com
Jugendtreff Blockdiek

Marek Kepinski

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com
Jugendbildung

Svenja Helken

Tel. 0421 792 87 15
s.helken@lsb-bremen.de
Freiwilligendienste

Meike Stolle-Müller

Elternzeit
Bundesfreiwilligendienstleistender

Joshua Packeisen

Tel. 0421 792 87 52
praktikum@bremer-sportjugend.de
Freiwilligendienste

Neele Tödter

Tel. 0421 792 87 49
n.toedter@bremer-sportjugend.de
Jugendbildung

Thomas Voigt

Tel. 0421 792 87 16
t.voigt@lsb-bremen.de
Jugendtreff Blockdiek

Miriam Wendel

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com