Über unsGESCHÄFTSSTELLE

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Geschäftsstelle unterstützen die Ziele und Interessen der Bremer Sportjugend.

FÖRDERPROGRAMME UND FERIENFREIZEITEN

Sandra Depken

0421 792 87 19
S.DEPKEN@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDTREFF BLOCKDIEK

Svenja Dietz (Elternzeitvertretung)

0421 47 10 11
JTBLOCKDIEK@AOL.COM
Prävention vor sexualisierter Gewalt

Lisa Gleis

0421 792 87 21
L.GLEIS@LSB-BREMEN.DE
PÄDAGOGISCHE FACHKRAFT FREIWILLIGENDIENSTE

Lynn Heitmann

0421 792 87 49
L.HEITMANN@LSB-BREMEN.DE
REFERENTIN BREMER SPORTJUGEND UND PÄDAGOGISCHE FACHKRAFT FREIWILLIGENDIENSTE

Laura Himmelskamp

0421 792 87 -20/-46
L.HIMMELSKAMP@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDTREFF BLOCKDIEK

Marek Kepinski

0421 47 10 11
JTBLOCKDIEK@AOL.COM
REFERENT FÜR SOCIAL MEDIA, KOMMUNIKATION UND ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Marlo Mintel

0421 792 87 52
M.MINTEL@BREMER-SPORTJUGEND.DE
JUGENDBILDUNG

Thomas Voigt

0421 792 87 16
T.VOIGT@LSB-BREMEN.DE
FREIWILLIGENDIENSTE IM SPORT

Julia Waldmann

0421 79 287 47
j.waldmann@bremer-sportjugend.de